Одноклассники. Мои Достижения

Одноклассники как обычно - впереди планеты всей :) И на сей раз разработчики порадовали своих любимых пользователей проектом "Достижения", с появлением которого все юзеры смогут получить достойную награду за свою активность в социальной сети.

Раздел "Мои Достижения" можно найти в горизонтальном меню 
Основное - Друзья - Фото - Группы - Игры - Заметки - Ещё▼.
Кликаем по "Ещё" и в открывшемся меню выбираем "Достижения" (см фото1).
Фото 1
Если коротко, то раздел "Мои достижения" специально создан для поощрения самых активных пользователей сети Одноклассников. На данной страничке будут отображены все достижения и также все полученные вами награды. Как зарабатывать награды? Добавляйте фото, просматривайте видео, пишите интересные комментарии и награды будут сами вас находить. Все заработанные очки можно обменять на подарки и услуги (типа Невидимка, 5+, Смайлики, ОК'и и т.д.) в разделе Аукционы.
Фото 2
Все ваши заслуженные награды разделены на категории, которые соответствуют каждая своему разделу: Миссии, Фотографии, Видео.

Чтобы получить какую-то награду, вам необходимо будет выполнять какие-то действия. Каждая из наград в разделах "Достижения" имеет собственное описание, которое можно узнать наведя мышку на конкретный подраздел. Например "Симпатяшка" - Загрузите не менее 5 личных фотографий! и получите бонус в 100 очков. Или "Ни дня без видео" - За то, что ни дня не проводите без просмотра новинок видео, вам начисляется бонус в 3000 очков (см фото 3).
фото 3
Как уже стало понятно, каждая полученная вами награда приносит вам очки, которые как и прежде вы можете тратить на Аукционах социалки. Стоимость любой награды может зависеть от сложности её уровня.

Смотреть понравившееся видео, слушать любимую музыку, играть в классные игры. Что может быть интересней!? А если ещё и за активность в Одноклассниках получать награды - то это вдвойне приятнее. В ближайшее время планируется улучшить качество фото и видео контента контента и сделать сайт Одноклассники ещё более интересным и социально активным. Для этого и был запущен проект "Достижения". Об этом говорил и сам Илья Широков.