Аукцион в одноклассниках выиграть легко. И получить Невидимку

Как можно выиграть аукцион на одноклассниках и получить 5+, Подарок, ОК'и, смайлы или Невидимку за приемлемое количество очков, заработанных тобой на модерации фото?

Начну с того, что мы с тобой уже знаем, как можно набрать очки в Одноклассниках для покупки Невидимки, 5+ и т.д. То есть, в аукционе на Одноклассники.ру мы идём уже с достаточным для участия количеством очков, набранных посредством модерирования файлов.
Примерно столько стоит Невидимка и 5+
Далее, имея на своём счету от 2100 до 5100 очков, ты уже свободно можешь отправится на страничку с аукционами http://www.odnoklassniki.ru/auctions (фото ниже), где посредством производства ставок приобретаешь (и автоматом активируешь) нужную тебе функцию: те же пятёрки с плюсом, ОКе'и и Подарки.
Аукционы в одноклассниках
Обычной ошибкой для большинства начинающих торговаться на аукционе на Одноклассниках в первый раз является сразу же повышение ставок на ранней стадияи торга. Запомните однажды и навсегда - вот так аукцион ты совершенно точно выиграть никогда не сможешь, а лишь задерёшь цену на лот до неприличного размера. И кто-нибудь её всё-равно сможет  перебить.

Повышать ставку по чуть-чуть - на 10 очков) нужно только на последних секундах аукциона. Часы-то у тебя наверняка имеются с секундной стрелкой)) И ничто не мешает тебе в последний момент, за 4-6 сек до конца аукциона начать в "бешеном" темпе повышать ставки, по-очереди и очень-очень быстро обновлять строчки значком со стрелочкой и одновременно делать ставку.

Имеется, конечно и беспроигрышный вариант - это сразу делать очень высокую ставку на аукционе. Такую, чтобы никто уже не смог бы или не захотел бы перебивать)) Например на покупку 5+ на неделю это может быть ставкой от 10010 очков. Но тогда уже пропадёт весь азарт от торгов. И,  повторюсь, в самом конце, на последних секундах всегда может появиться тот смельчак, который совершенно неожиданно для тебя повысит ставки. И всё ))
Примерно столько стоят смайлики и невидимка
Средние цены на аукционе в Одноклассниках:

Пятёрку с плюсом на 7 дней от 2-ух до 5100 очков вполне можно приобрести. На 5 дней и на 2 соответственно чуть дешевле.
Цена Невидимки - примерно та же.
ОК по-разному могут стоить: обычно, как Невидимка, а иногда - вообще никому не нужны и уходят практически "затак".
А вот "Подарок" - это самое дорогое, что ты можешь купить на аукционе. Цены здесь от 20000 до 30000 очков и даже выше.