Как можно отправить бесплатно открытку в Контакте

Когда приближается какой-то праздник (новый год, ДР и т.д.), любой из нас желает поздравить своих друзей, знакомых родных и близких с приближающимся красным днём календаря. Благодаря быстрому развитию интернета и соцсетей поздравить друзей нам становится с каждым днём всё проще и гораздо быстрей.

В социальной сети Вконтакте есть одно довольно приличное приложение, которое может размещать на стене вашего друга любые изображения. Может это граффити? Ну Нет же. Это совсем другое приложение (хотя по замыслу похоже), и зовётся это приложение "Открытки в контакте". На сегодня это самое новое приложение, вышедшее в свет совместно с "Бутылочк'ой в Контакте".

Сейчас это приложение установлено уже более 5 млн продвинутых пользователей соцсети, и количество его участников непрерывно растёт. Оно быстрое, функциональное и позволяет загружать любые открытки со своего домашнего компьютера.

Друзья, отправляйте красивые открытки своему другу в Контакте!

Установив это приложение, тебе будут доступно куча категорий различных открыток, из которых ты выберешь ту, которую посчитаешь нужной. И помни, что эти открытки другу в контакте можно отправлять и просто так, а не только в праздники.

По выбору в этом приложении предлагаются различные категории открыток: с днем рождения, красивые парни, цветы, поцелуйчики, различные эмоции, самые красивые девушки, всякие животные и т.д. Каждую из открыток реально сопроводить музыкой, проигрываемой непосредственно при просмотре.

Приложение Открытки в контакте совершенно бесплатно, и именно поэтому ты можешь установить его себе на страничку любимой социалки хоть сейчас не потратив ни копейки денег. При этом, если ты захочешь отправить VIP-открытку, с тебя сниммется стоимость - 1 голос. При этом, у того, кто получит открытку, рейтинг вырастит на 1 голос.

Отправлять открытки на стену в ВКонтакте всем друзьям с помощью приложения очень легко. Для этого только сначала установи приложение, дай ему разрешение опубликовывать открытки на стене знакомых, потом выбери из списка друзей получателей открытки и одну наиболее понравившуюся картинку, нажимай на иконку "Опубликовать на стене". И всё. Спустя мгновение твоя открытка появится на стене.